быстровозводимые здания из металлоконструкций

Быстровозводимые здания из металлоконструкций в Саранске 

 

Цена: от 134 т.р/тн

с учётом стоимости металла

ОБЛЕГЧИМ ЗДАНИЕ НА 30% ЗА СЧЁТ ПЕРЕМЕННОЙ БАЛКИ И ГНУТЫХ ПРОФИЛЕЙ!

  Оставить заявку

или пришлите заявку на corp@injstroys.ru

 

 

удешевить
Удешевим проект

Облегчим и удешевим ваш проект на 30%

КМД
Точное КМД

КМД в программном комплексе TEKLA

Сварщики
Аттестованные сварщики

Аттестация по НАКС

Антикорр
Антикор. защита

Защита составом Европейских производителей

 

Завод ООО «ИНЖСТРОЙ-С» специализируется на производстве и строительстве быстровозводимых зданий из металлоконструкций под разные типы назначений: промышленные склады и ангары, коровники и здания для КРС, свинокомплексы, птицефермы, коммерческие здания, жилые дома и загородные коттеджи. Мы изготавливаем высококачественные облегченные металлоконструкции зданий и сооружений с антикоррозийной обработкой по ГОСТ. Предлагаем индивидуальные проекты под ключ — от проектирования до монтажа с учетом всех технологических, санитарных требований и пожеланий заказчика. Собственный штат инженеров, монтажников, сварщиков и специализированной техники позволяет нам работать по всей России.

 

Цена на здания из металлоконструкций

 

Быстровозводимые здания из облегченных металлоконструкций - это экономия на каркасе примерно 900 тыс. р на каждую 1000 м2!

 

Ниже представлена таблица стоимости каркаса здания из металлоконструкций при высоте стены 3,8 метра, цена указана с НДС:

Длина/ширина, м 12 18 24 30 42 66 90
12 544 т.р.  816 т.р. 1089 т.р. 1361 т.р. 1906 т.р. 2995 т.р. 4084 т.р.
18 816 т.р. 1225 т.р. 1633 т.р. 2042 т.р. 2859 т.р. 4493 т.р. 6126 т.р.
24 1089 т.р. 1633 т.р. 2178 т.р. 2723 т.р. 3812 т.р. 5990 т.р. 8169 т.р.
32 1452 т.р. 2178 т.р. 2904 т.р. 3630 т.р. 5083 т.р. 7987 т.р. 10892 т.р.
36 1633 т.р. 2450 т.р. 3267 т.р. 4084 т.р. 5718 т.р. 8986 т.р. 12253 т.р.
42 1906 т.р. 2859 т.р. 3812 т.р. 4765 т.р. 6671 т.р. 10483 т.р. 14295 т.р.

 

Окончательная цена на здания из металлоконструкций рассчитывается индивидуально под каждый проект и вносится в коммерческое предложение заказчику. Цена металлоконструкции за тонну от 125 т.р., существует гибкая система скидок, подробнее можно узнать у нашего менеджера по телефонам +7 (8342) 35-30-79 и +7 919 781 1000 (WhatsApp), оставив заявку на почту corp@injstroys.ru или через форму обратной связи на этой странице.

 

 

  Оставить заявку

 

Варианты комплектации быстровозводимых сооружений

 

Составными элементами быстровозводимого здания являются:

  • металлоконструкции (балки, колонны фермы, распорки, подкосы, связи и прочие конструктивные элементы);
  • конструкции окон, витражей, ворот;
  • ограждающие конструкции.

 

Сооружения выполняются в тёплом (с утеплением, из сэндвич-панелей, с системой отопления) и холодном (из профлиста, с однослойными стенами) вариантах.

 

Мы предлагаем типовые и индивидуальные решения быстровозводимых зданий из металлоконструкций ЛМК со стенами (ограждающими конструкциями) из металлического и профилированного листа и сэндвич-панелей.

 

Варианты состава работ от нашей компании:

 

  • Внесение изменений в ваш проект КМ: облегчение металлоконструкций и оптимизация применяемого металлопроката.
  • Изготовление и монтаж каркасного здания из металлоконструкций по вашему проекту. Снижаем себестоимость конструкций быстровозводимых зданий за счет снижения закупочных цен на металл путем приобретения проката у производителей.
  • Проектирование быстровозводимого объекта по вашему техническому заданию. Опытные проектировщики подберут выгодную технологию и правильные архитектурно-строительные решения, выгодные и качественные материалы.
  • Строительство под ключ (проектирование, производство и монтаж каркаса быстровозводимого здания). Получение комплекта сертификатов и исполнительной документации, необходимых для постановки объекта на кадастровый учет.
  • Выбор проекта из базы готовых проектов.

 

 

Этапы производства и строительства зданий из металлоконструкций

 

Этапы производства и строительства включают в себя:

 

  1. Этап подготовки.

Этап включает в себя сбор сведений на основе ТЗ, подробный анализ региона застройки и обсуждение примечаний и пожеланий заказчика. Подготавливаем коммерческое предложение, заключаем договор.

 

Расчет строительства проекта и коммерческое предложение на производство быстровозводимого здания вы получите в течение 48 часов с точными неизменными ценами (исключая скачки стоимости металла на рынке).

 

  1. Разработка проекта.

После согласования проектного задания и разработки проекта быстровозводимого сооружения мы передаем заказчику документацию с расчетной, графической и пояснительной частью, ППР для согласования и прохождения ЭПД.

 

  1. Производство.

Готовый раздел КМД поступает технологу для последующего планирования заказа металлопроката его экономичного раскроя с последующим планированием производства работ по изготовлению металлоконструкций.

Наша компания изготавливает различные виды конструкций: балочно-стоечные, сварные балки, фермы из профильной трубы, гнутые С и Z-образные прогоны для кровли и стен.

Контроль качества сварных швов методом ультразвукового контроля или рентгеновским методом производит лицо, имеющие удостоверение о прошедшем обучение в сфере дефектоскопии сварных швов.

 

  1. Монтаж.

Монтаж здания из металлоконструкций и сэндвич-панелей выполняется одной или несколькими бригадами профессиональных работников с привлечением специальной техники.

 

Оставить запрос на расчет вашего проекта быстровозводимого здания можно по телефонам 8 800 350 66 27 и +7 919 781 1000 (WhatsApp), на почту corp@injstroys.ru или через форму обратной связи. 

 

  Оставить заявку

 

Сферы применения быстровозводимых зданий

 

Применение технологии строительства зданий из металлоконструкций во многих сферах зачастую не имеет альтернатив благодаря сравнительно невысокой стоимости, скорости монтажа и возможности варьировать и выбирать различные технологические и архитектурные решения, не ограничиваясь высотой, пролетом конфигурацией в плане проекта. Особенно популярными являются быстровозводимые коммерческие и промышленные здания из металлоконструкций.

 

 
 
 

 

Цены на быстровозводимые здания

 

Стоимость строительства быстровозводимого здания из металлоконструкций от завода ООО «ИНЖСТРОЙ-С»:

Наименование быстровозводимого здания Цена, за м2, без НДС
Промышленные здания от 13 т.руб
Ангар из сэндвич-панелей от 9,5 т.руб
Ангар из металлоконструкций от 8,5 т.руб
Ангары для ремонта и хранения техники от 8,5 т.руб
Быстровозводимый коровник (от 500 голов) от 10 т.руб
Быстровозводимый свинокомплекс от 9,5 т.руб
Быстровозводимая птицеферма от 9,5 т.руб
Животноводческие комплексы от 10 т.руб
Быстровозводимый склад, склады для ритейла от 10 т.руб
Логистические центры от 14 т.руб
Зернохранилища и овощехранилища от 9,5 т.руб
Производственные цеха от 13 т.руб
Комбикормовый завод от 15 т.руб
Завод переработки от 13 т.руб
Молочный завод от 13 т.руб
Спортивные комплексы и сооружения от 15,4 т.руб
Быстровозводимое депо от 10 т.руб
Магазин, супермаркеты, павильоны из сэндвич-панелей от 11 т.руб
Быстровозводимое кафе от 11,5 т.руб
Автосервисы, СТО, автомойки, автосалоны от 9,5 т.руб

 

Подготовим коммерческое предложение на расчет конструкций быстровозводимых зданий из металлоконструкций за 48 ч!

 

  Оставить заявку

 

Преимущества быстровозводимых зданий из металлоконструкций

 

Конструктивной особенностью металлоконструкций быстровозводимого каркасного здания является их значительная высота (как правило), а также использование в объекте подкрановых путей, балконов, эстакад, значительные оконные, витражные и воротные проемы, светоаэрационные и световые коньки.

 

Преимуществами решения также являются:

  • экономия на фундаменте - для строительства зданий из металлоконструкций можно применять столбчатый (для опирания колонн) и ленточный легкие фундаменты, т.к. быстровозводимые здания из сэндвич-панелей не имеют нагруженных несущих стен из бетона и блоков;
  • большие безопорные пролеты без загромождения внутреннего пространства дополнительными колоннами;
  • простота, скорость (за счет высокой степени предварительной подготовки конструкций) и независимость монтажа от погодных условий;
  • мобильность и многопрофильность. Конструкции быстровозводимых зданий собираются в основном на болтах и минимальным количеством техники, что позволяет легко демонтировать сооружение из металла и смонтировать в другом месте без нарушения эксплуатационных характеристик. Также легко организовать перепланировку или перепрофилировать здание из металлоконструкций под другое назначение.

 

Гарантия на металлокаркасы сооружений от ООО «ИНЖСТРОЙ-С»

 

Наши высококачественные конструкции с огнезащитой и антикоррозионной защитой позволяют зданию эксплуатироваться не менее 25 лет. После завершения работ по строительству зданий из металлоконструкций готовый объект сдается заказчику по акту с оформлением гарантии. 

 

Наши преимущества

 

  1. Собственное производство с опытом более 500 000 квадратных метров законченных объектов.

Варим конструкции качественно полуавтоматической сваркой, проверяем ультразвуком и рентгеном. Работаем и доставляем по всей России.

  1. Разрабатываем проект целиком (все разделы) по 87 Постановлению.

Собственное проектное бюро с конструкторами и инженерами высокой квалификации. Гарантированно пройдем государственную или коммерческую экспертизу: на данный момент получено более 40 положительных заключений экспертизы в различных областях России.

  1. Монтаж под ключ.

Выполним монтаж здания из металлоконструкций под ключ и выдадим весь комплект сертификатов и исполнительной документации, необходимых для постановки объекта на кадастровый учет. Монтаж осуществляют квалифицированные бригады монтажников, имеется собственный парк автотехники включая автокраны и автовышки.

 

Предлагаем изготовление быстровозводимых зданий по индивидуальным проектам, готовим расчет на металлоконструкции по вашим вводным. Чтобы узнать точную стоимость на объект, свяжитесь с нами по телефонам +7 (8342) 35-30-79 и +7 919 781 1000 (WhatsApp), заполните форму обратной связи или оставьте заявку на электронную почту corp@injstroys.ru Наши специалисты с удовольствием подготовят для вас коммерческое предложение в кратчайшие сроки. 

 

  Оставить заявку

 

Выполненные проекты

 

 

Посмотреть все объекты

 

Карта построенных объектов

 

ООО «ИНЖСТРОЙ-С» успешно выполняет заказы по всей России. Количество реализованных проектов различных назначений можно оценить по карте:

 

Часто задаваемые вопросы

 

Какая средняя стоимость быстровозводимого здания из металлоконструкций?

 

Средняя стоимость быстровозводимого здания из металлоконструкций рассчитывается по техническому заданию заказчика. На сегодняшний день стоимость 1 тонны металлоконструкций от 134 т.р. В зависимости от сложности проекта, количества элементов, используемого металлопроката цена может варьироваться.

 

Что входит в гарантию на быстровозводимые здания из металлоконструкций?

 

Гарантия на быстровозводимые здания из металлоконструкций включает в себя гарантию на ЛКП и сварные соединения. Гарантия также охватывает проверку качества материалов и точность сборки конструкций. Срок гарантии от 2 лет.

 

Какой срок необходим для строительства быстровозводимого здания из металлоконструкций?

 

В зависимости от сложности и масштаба проекта, срок возведения быстровозводимого здания из металлоконструкций может варьироваться от 3 до 5 месяцев и более для крупных объектов.

 

Отзывы наших клиентов

 

АктивГрупп

Элеватор

СтройПрогресс

 

Все отзывы